Статьи

Главная »  Все об АКЗ »  Статьи

Анализ рынка российских производителей красок.

Рост российского рынка лакокрасочных материалов.

Анализ рынка российских производителей красок показал что, в связи с активным развитием строительной отрасли в России современное производство красок растет и просто удивляет своим разнообразием. Каждый производитель хочет выделиться чем-то особенным и отличаться от других ассортиментом выпускаемой продукции


Водостойкие лакокрасочные материалы

Водостойкие лакокрасочные материалы применяются для защиты металлических и других видов поверхностей от влияния таких внешних факторов: вода (пресная или морская), атмосферные осадки, влага и пар.

Ограниченно атмосферостойкие материалы

Ограниченно атмосферостойкие материалы эксплуатируются под навесом и внутри неотапливаемых и отапливаемых помещений. Они применимы для стен и потолков, для помещений с повышенным уровнем влажности, для полов, для изделий и их элементов из дерева, из металла.

Атмосферостойкие лакокрасочные материалы

Атмосферостойкие лакокрасочные материалы предназначены для защиты от воздействия атмосферной влаги, солнечной радиации, кислорода, двуокиси углерода и газообразного пара. Для создания АЛМ используют эпоксидные композиты, меламиновые и алкидные смолы, хлорвиниловые, полиакриловые и другие полимерные системы, обладающие высокой устойчивостью к различным факторам внешней среды.

Основные компоненты лакокрасочных материалов

Для приготовления лакокрасочных материалов используют различные компоненты. Иногда рецептура лакокрасочного материала включает в себя до 20 и более компонентов; назовем основные из них.

Грунтовки, шпатлевки, эмали. Особенности и отличия

Основные виды, свойства и характеристики эмалей, грунтовок и шпатлевок, а также рекомендации по их применению.

Классификация лакокрасочных материалов

Основные классификации лакокрасочных материалов по виду материала, его химическому составу и преимущественному назначению.

Покраска труб водопроводов и газопроводов, ПФ-115

Все трубы из металла рано или поздно подвергаются коррозии. Чтобы обезопасить их от этой напасти, трубы необходимо защищать. Оптимальное средство для этих целей – своевременная окраска идеальным материалом для окраски будет — Пентафталевая эмаль ПФ-115

Антикоррозийная защита металла

В современном строительстве металлоконструкции играют значимую роль. У них выделено огромное количество преимуществ, и сейчас их используют в любом строительстве, даже незначительном. У металлоконструкций очень большой срок эксплуатации, но, как и у любого материала, у них также есть недостатки, и самый главный и ощутимый минус – это сильная подверженность коррозиям. Поэтому при строительстве главным аспектом выступает антикоррозийная защита или обработка металла.

Огнезащита металлоконструкций.

Огнезащита металлоконструкций — это комплекс мер, средств и перечень лакокрасочных материалов, предназначенных для защиты от пожара и повреждения или понижения прочности металлоконструкций. Эти материалы позволяют снизить или полностью исключить возможность горения или повреждения огнём строительных или любых других металлоконструкций.
Наш ассортимент материалов повышающих стойкость металла и защищающих метал от повреждения при пожаре представлен несколькими основными видами:


Покраска металлоконструкций

Покраска металлоконструкций является очень простой, но даже к этому процессу следует относиться добросовестно и со всей осторожностью. Для того чтобы покрасить металлическую поверхность, будь то автомобиль, крыша, либо фермы важно учитывать несколько важных правил.


Российские производители красок

Существующий рынок лакокрасочной продукции в настоящее время настолько велик, что перед потребителем всегда возникает вопрос, какого производителя выбрать. Российские производители красок выделяют основные особенности своей продукции:

  • Широкий ассортимент
  • Непревзойденное качество нанесения

Современные лакокрасочные материалы

В наше время трудно удивить человека разнообразием лакокрасочной продукцией. Но это все таки удалось Морозовскому химическому заводу! Современные лакокрасочные материалы этого завода действительно соответствуют высочайшему уровню. Ведь Морозовский завод это градообразующее предприятие, где трудится основная часть населения поселка имени Морозова.


Материалы для обработки и окраски бетонных конструкций.

На рынке услуг строительных материалов существует огромное разнообразие ассортимента по окраске и различной обработке поверхностей. Но в первую очередь при выборе поставщиков данной продукции нужно обращать внимание на производителя и как его материалы используются, эксплуатируются в современных условиях. Материалы для обработки бетона и окраски бетонных конструкций просто обязаны быть высококачественными и долговечными.


Огнезащитные покрытия (краски).

Спектр представленных товаров на рынке лакокрасочной продукции огромен. Огнезащитные покрытия и краски занимают значительную часть в этом. Данные покрытия используются в различных сферах промышленности. Основная сфера, где применяются огнезащитные покрытия это строительство, а именно используются в стальных строительных конструкциях.


Химостойкие покрытия (краски).

Химостойкие покрытия представлены на рынке лакокрасочной продукции в огромных количествах. В первую очередь при выборе данного покрытия следует тщательно обращать внимание на производителя. Так как в нашем современном обществе существует и контрафактная продукция.

Качеством и разнообразием ассортимента материалов с гордостью может похвастаться именно наш Морозовский химический завод


Антикоррозийные покрытия (материалы).

Сейчас на рынке строительных и лакокрасочных материалов существует огромное количество фирм производителей и порой перед потребителем возникает проблема выбора материалов. Особенно если эти материалы специального назначения, например, антикоррозийные покрытия.  Наш Морозовский химический завод с удовольствием готов удовлетворить все запросы покупателя независимо от сферы потребления.


Краска по бетону

Каждая строительная компания, независимо от статуса и объемов заказов, хочет при строительстве своих объектов использовать только высококачественные материалы, краска по бетону как раз и относится к таким, требующим высокого качества, продуктам . Поэтому многие уже выбрали наш Морозовский химический завод, завод по производству лакокрасочной продукции и с удовольствием сотрудничают с нами уже долгое время.


Наливные полы

Современные специалисты строительной сферы всегда на первое место ставят качество строительных и лакокрасочных материалов, которые они используют в работе в том числе и наливные полы.

Сейчас на рынке существует огромное количество представленной продукции, но далеко не вся соответствует определенным нормам и имеет необходимые сертификаты качества.


Краска и грунтовка для металлоконструкций

Существует огромное количество лакокрасочной продукции для металлоконструкций и используется она в различных сферах промышленности, начиная с мостостроения и железобетона, военной промышленности, в возведении железной дороги и заканчивая заводами металлоконструкций. Морозовский химический завод также активно занимается производством краски и грунтовки для металлоконструкций. Мы готовы предложить вам качественную краску, прошедшую все необходимые проверки и тестирования прямо в стенах завода. Краска для металла


Покраска фасадов

Покраска фасадов это один из заключительных, ответственных и не менее важных этапов в строительстве зданий и сооружений. Многое зависит от качественной покраски фасадов, это в первую очередь презентабельный внешний вид здания, износостойкость и долговечность. А это значит, что выбирая материалы для покраски фасадов зданий, обязательно следует обращать внимание на


Будьте внимательны, участились случаи поставок контрафактной продукции!

Подробнее