Газпром

Главная »  Новости »  Газпром

  14 марта, 2017, Автор: , Рубрика: Новости,  Комментарии к записи Газпром отключены

Уважаемые коллеги!

Информируем, что поставки материалов производства АО «МХЗ» на объекты ПАО «Газпром» осуществляются через комплексного Поставщика — АО «Газпром СтройТЭК Салават». Просим обращаться в данную организацию.

Тел. (495) 287-37-25. info@gazpromss.ru

Продукция, поставленная в обход данной организации, будет признана контрафактной, ее вовлечение в работу будет запрещено, она не будет оплачена Заказчиком.

Газпром

Главная »  Газпром

  23 июня, 2016, Автор: ,  Комментарии к записи Газпром отключены

ГАЗПРОМ

Покрытия «Морозовского химического завода» с успехом используются на предприятиях и дочерних организациях ОАО «Газпром».

Завод производит и поставляет широкий спектр материалов для газовой отрасли: химстойкие, термо- и атмосферостойкие ЛКМ, обеспечивающиедолговременную антикоррозийную защиту объектов разного назначения:

  • Наземных металлоконструкций и сооружений;
  • Строящихся объектов газодобычи и транспортировки;
  • Трубопроводов и транспортных линий;
  • Мест хранения и переработки газа.

Антикоррозийная защита объектов газовой отраслиАнтикоррозийные покрытия системы «Армокот» соответствуют «Техническим требованиям к наружным атмосферостойким покрытиям металлоконструкций ОАО «Газпром» и отвечают самым высоким стандартам качества.

Материалы АО «МХЗ» имеют все необходимые сертификаты, а также отзывы и результаты испытаний экспертных организаций.

Требования и ассортимент ЛКМ

Все антикоррозийные покрытия, которые используются на объектах ОАО «Газпром», проходят строгий отбор и контроль. Разработка и применение систем лакокрасочных покрытий ведется согласно жестким требованиям регламентов и других нормативных документов, принятых в организации.

В газовой отрасли качественная антикоррозийная защита имеет очень большое значение. Многие производственные и транспортные объекты находятся на труднодоступных расстояниях, в неблагоприятных климатических условиях. Поэтому они особенно нуждаются в надежных средствах защиты от коррозии с высоким сроком безремонтной эксплуатации.

Лакокрасочные покрытия «Морозовского завода» со сроком службы до 25 лет используются как на строящихся объектах Газпрома, так и проведении ремонтных плановых работ. Хорошо себя зарекомендовали следующие виды ЛКМ:

  1. Грунтовка АРМОКОТ 01 – для использования в первом слое систем покрытий; имеет хорошие физико-технические характеристики и короткое время высыхания.
  2. АРМОКОТ F100 – термо- и атмосферостойкое покрытие с электроизоляционными свойствами.
  3. АРМОКОТ S70 – покрытие с высокой устойчивостью к сильноагрессивным средам.
  4. АРМОКОТ С101 – морозостойкий материал для антикоррозийной защиты бетона.

Покрытия системы «Армокот» – надежные, удобные в нанесении однокомпонентные материалы с длительным сроком эксплуатации.

Чтобы проконсультироваться по любым вопросам, звоните по нашему телефону или оставьте заявку на сайте. Всегда будем рады вам помочь!

Будьте внимательны, участились случаи поставок контрафактной продукции!

Подробнее